12 марта 2019 года в МКОУ ШР «НШДС № 14» была проведена районная олимпиада по русскому языку среди обучающихся 4-х классов. В олимпиаде по русскому языку приняли участие 76 обучающихся из 13 общеобразовательных организаций Шелеховского муниципального района.

Поздравляем призёров:

Новопашную Дарью, Халитову Полину (учитель Робова Л.В.);

Белых Надежду, Томилова Артёма  (учитель Чеснокова С.М.);

Приказом Управления образования АШМР от 26 марта 2019 года № 205 объявлена благодарность педагогам, подготовившим победителей и призеров районной олимпиады по русскому языку - Робовой Р.В., Чесноковой С.М.