19 февраля  и 21 февраля 2019 года в МБОУ ШР «Гимназия» проведён  районный конкурс по геометрии «Умники и умницы» среди обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций Шелеховского района.

Поздравляем победителя среди 8 классов Андрееву Елизавету (учитель Кириллова Т.Н.)

Поздравляем призёров:

7 класс. Турамуродова Дилдора (учитель Бутакова Д.О.).

8 класс. Меркушева Каролина (учитель Запорожан О.А.), Полетаев Геннадий (учитель Кириллова Т.Н.).

Приказом Управления образования АШМР от 20 марта 2019 года № 187 объявлена благодарность учителям, подготовившим победителей и призёров конкурса: Кирилловой Т.Н., Запорожан О.А., Бутаковой Д.О., учителям  математики МКОУ ШР «СОШ № 5».