11.03.2018 в МБОУ ШР «Гимназия» в целях формирования у обучающихся положительной мотивации к изучению русского языка, выявления и развития у обучающихся интеллектуальных способностей проведена олимпиада по русскому языку для обучающихся 5-6 классов общеобразовательных организаций Шелеховского района.

Поздравляем победителя среди 5 классов Руденко Валерию (учитель Загвоздина М.Ю.).

Поздравляем призёров:

5 класс. Рубцов Артём (учитель Кошкина Е.Г.), Ярцева Елизавета (учитель Постникова С.В.).

Приказом Управления образования АШМР от 20 марта 2019 года № 189 объявлена благодарность за подготовку победителей и призёров районной олимпиады по русскому языку для обучающихся 5-6 классов: Загвоздиной М.Ю., Кошкиной Е.Г., Постниковой С.В.