23  апреля 2019 года  прошел районный конкурс-фестиваль чтецов среди воспитанников и обучающихся с особыми образовательными потребностями «Разноцветный мир детства» в РМКУК «Шелеховская межпоселенческая центральная библиотека» -  для обучающихся  общеобразовательных организаций.

Поздравляем лауреатов. Каминский Максим, Селина Елизавета, Ботвинко Алексей, Иванов Влад  (учитель Масалова О.И.).

Приказом Управления образования АШМР от 31 мая 2019 года № 354 объявлена благодарность за эффективную работу в составе конкурсной комиссии Ягодину Л.Г., учителю начальных классов МКОУ ШР «СОШ № 5».