ОНД и ПР по Шелеховскому району информирует о произошедшем пожаре 18.08.2019 года в частном жилом доме в Усольском районе, п. Мишелевка, с гибелью 4 человек, из которых 3 несовершеннолетних детей.

Уважаемые родители! Соблюдайте правила пожарной безопасности в жилых домах и в быту, будьте бдительны! Проведите ремонт электросетей и отопительных печей перед началом отопительного сезона. Не оставляйте малолетних детей одних! Берегите себя и своих близких. Телефон службы спасения: «101», «112».

© 2020. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены. Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.