В соответствии с приказом Управления образования от 05.12.2019 № 618 «О проведении районного конкурса «Математический лабиринт» для обучающихся 7 классов общеобразовательных организаций Шелеховского района», в целях создания условий для реализации математических способностей школьников и формирования у обучающихся положительной мотивации к изучению предметов «Математика» и «Информатика», в МКОУ ШР «СОШ № 5» 12 декабря 2019 года был проведен конкурс.

Поздравляем  призёров конкурса, команду школы в составе:

Плескунов Сергей,  Лазарева Анна, Десятова Дарья,  Качалин Сергей, Токарева Екатерина, Намсараев Арсалан (учитель Боровская А.А., Кириллова Т.Н.).

© 2020. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены. Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.