В соответствии с приказом Управления образования от 01.11.2019 № 546 «Об организации и проведении районной олимпиады по правилам дорожного движения для обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций Шелеховского район» в целях формирования у обучающихся положительной мотивации к изучению правил дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах в МБОУШР «Гимназия» 27.11.2017 прошла районная олимпиада по правилам дорожного движения.

Поздравляем  призёров конкурса:

Плескунов Сергей (7 класс), Смирнова Полина (7 класс) - учитель Макаревич М.С.

© 2020. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены. Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.