На основании приказа Управления образования от 15.11.2019 № 574 «О проведении районного конкурса-выставки новогодней игрушки «Рождественские фантазии», в целях создания условий для выявления, развития и поддержки талантливых детей в прикладном творчестве с 16.12.2019 года по 17.01.2020 года организован районный конкурс новогодней игрушки.

Поздравляем призёров конкурса

Рыбецкая Татьяна (8 класс) - 1 место в номинации "Новогоднее панно" с работой "Раз под зимний вечерок" (учитель Осипенко Ю.В.);

Турамуродова Дилдора (8 класс) - 1 место в номинации "Рождественский венок" с работой "Радость" (учитель Осипенко Ю.В.);

Садовникова Каролина (5 класс) - 1 место в номинации "Символ года" с работой "Крыска Лариска" (учитель Осипенко Ю.В.);

Бузин Константин (2 класс) - 2 место в номинации "Семейное творчество" с работой "Мышка-норушка" (учитель Лебедева Е.В.).

© 2020. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены. Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.