Информационный материал

для родителей по нормативно-правовому сопровождению

оценочных процедур, в том числе независимой оценки качества

(ВПР, НИКО, ОГЭ, ЕГЭ, региональные и муниципальные мониторинги).

Уважаемые родители!

Мы подготовили для вас ссылки на самые актуальные нормативно-правовые акты как федерального, так и регионального, муниципального и школьного уровней.

Перейдя по этим ссылкам, вы можете получить исчерпывающую информацию, которая является основой для проведения независимой оценки качества обучения ваших детей по основным образовательным программам, подготовиться к обсуждению волнующих вас вопросов на родительских встречах, собраниях, задать их администрации школы.

ВПР

Управление образования Администрации ШР. Приказ от 08 сентября 2020 года № 336 «О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах общеобразовательных организаций Шелеховского района»

Управление образования Администрации ШР. ПРИКАЗ от 16 октября 2020 года № 400 «Об организации перепроверки всероссийских проверочных работ в 5-9 классах общеобразовательных организаций Шелеховского района»

Школьные документы