Уважаемы ребята, родители!

Если вы не смогли подключиться ни к одному нами предложенному контенту для дистанционного обучения, вы можете получать необходимую информацию для обучения вашего ребёнка на бумажных носителях.

Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Связаться с классным руководителем и сообщить о своей проблеме.
  2. Запросить всю необходимую информацию на бумажных носителях
  3. Сообщить классному руководителю, когда вам будет удобно получить эту информацию.
  4. Прийти в школу и получить весь необходимый материал для вашего ребёнка на вахте.

Часы выдачи материалов на бумажных носителях по пятницам с 14-00 до 19-00

Выполненные задания вы также можете возвращать через вахту школы.

Для этого вам нужно:

1. Предупредить классного руководителя о выполненных заданиях.
  2. Сообщить об удобном для вас времени передачи заданий для проверки.
  3. Принести в школу и оставить на вахте с пометкой для какого учителя выполненное задание.

Оставлять выполненные задания вы можете

в понедельник, среду и пятницу с 14- до 19-00