Совет председателей родительских комитетов образовательных учреждений приглашает Вас принять участие в проекте на присвоение памятного знака "Родительское признание - 2019" лучшим учителям начальных классов Шелеховского района.

Конкурс проходит под лозунгом: "От призвания - к признанию". Памятный знак присуждается учителю, который широко известен родительской общественности образовательной организации, благодаря высокому уровню профессионального мастерства и преданности профессии, любви к детям, результативности работы, обеспечивающему благоприятные условия для развития личности ребёнка, детской и родительской инициативе.

Мы просим Вас подумать и отдать свой голос за того, кто в вашем учреждении достоин такого памятного знака!