Фотографии сотрудников размещены с их письменного согласия, персональные данные сотрудников размещены на сайте в соответствии с пунктом 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации".
  Руководящий состав

Демьянкова Олеся Олеговна

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк. Преподаватель истории.

Общий стаж работы/стаж работы по специальности: 23/20

Категория: высшая

Курсовая подготовка:

2016 год: Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы (ГАУ ДПО «ИРО» 72 ч.); Актуальные вопросы обновления организации и осуществления образовательной деятельности (ГАУ ДПО «ИРО» 16 ч.)

2021 год: Современные подходы к формированию программы повышения качества образования (ГАУ ДПО «ИРО» 72 ч.)

рабочий телефон: 4-28-36

Лесникова Елена Владимировна

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы.

Общий стаж работы/стаж работы по специальности: 34/34

Категория: высшая

Часы приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Зуева Елена Валентиновна

заместитель директора по АХР

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Повар-кондитер

Общий стаж работы/стаж работы по специальности: 34

Курсовая подготовка:

2013 год: Энергосбережение и повышение энергетического эффекта (ФГБОУ ВПО "ИрГТУ" 72 ч.).

2014 год: Контрактная система в сфере закупок (ФГБОУ ВПО "БГУЭП" 80 ч.).

2020 год: Обучение должностных лиц и специалистов ГО и единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (ОГБУ ДПО "УМЦ развития социального обслуживания 36 ч.).

рабочий телефон: 4-28-36

Кулик Леонид Вячеславович

заместитель директора по БЖ

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории.

Общий стаж работы/стаж работы по специальности: 20/18

Категория: высшая

Классный руководитель: 8 В класс

Курсовая подготовка:

2021 год: Обучение руководителей и специалистов в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (Учебный центр "АТОН-Байкал" 72 ч.); Современные подходы к формированию программы повышения качества образования (ГАУ ДПО «ИРО» 72 ч.)

Макаревич Мария Сергеевна

заместитель директора по ВР

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент в образовании

Общий стаж работы/стаж работы по специальности: 24/14

Категория: первая

Курсовая подготовка:

2012 год: профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании" (ФГБОУ ВПО "ИГЛУ").

2017 год: Преподавание основ религиоведческих знаний в образовательных организациях модуль «Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации НОО» (ГАУ ДПО «ИРО» 72 ч.).

2021 год: Обучение руководителей и специалистов в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (Учебный центр "АТОН-Байкал" 72 ч.).

2022 год: Менеджмент. Деятельность современного заместителя директора в рамках воспитательной работы (ГАУ ДПО «ИРО» 50 ч.).