лапароскопия паховой грыжи

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:

МКОУ ШР "СОШ № 5" оснащена пандусами, санузлами и оборудованными учебными пространствами (кабинеты учителей-логопедов, педагогов-психологов, сенсорная комната и малый спортивный зал) в соответствии с требованиями обеспечивающими соблюдение:

санитарно-гигиенических норм образовательного процесса с учетом потребностей детей с ОВЗ (требования к водоснабжению, канализации, освещению, воздушно-тепловому режиму и т.д.);

возможность беспрепятственного доступа обучающихся с ОВЗ к объектам инфраструктуры ОУ;

санитарно-бытовых условий с учетом конкретных потребностей ребёнка с ОВЗ, обучающегося в ОУ (наличие адекватно оборудованного пространства школьного учреждения, рабочего места ребёнка и т.д.);

пожарной и электробезопасности, с учетом потребностей детей с ОВЗ, обучающихся в ОУ

© 2021. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены.