лапароскопия паховой грыжи

Как я могу получить ответы на интересующие меня вопросы о работе вашей школы?
Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другой образовательной организации?
Какие платные образовательные услуги предоставляются образовательной организацией?
Как организовано питание в школе?
Кто и как должен сообщить детям и их родителям (законным представителям) о проведении прививок, вакцинаций?
Обязательна ли школьная форма в школе?
Как узнать сроки каникул в текущем учебном году?
У кого можно проконсультироваться по работе электронного дневника (dnevnik.ru) ?
Организация образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции