Среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Шелеховского района «Напутствие  Мэру Шелеховского района» в целях повышения уровня правовой культуры и информированности молодых избирателей о выборах и референдумах, создания условий для осознанного участия в общественно-политических процессах и проявления активной гражданской позиции  молодежи с 1 по 25 апреля 2019 года состоялся районный конкурс эссе.

Поздравляем победителя. 10 класс Новицкая Мария (учитель Постникова С.В.).

Поздравляем призёра. 11 класс Бердникова Алина (учитель Загвоздина М.Ю.).

Приказом Управления образования АШМР от 31 мая 2019 года № 358 объявлена благодарность педагогам, подготовившим победителя и призеров районного конкурса эссе:

Загвоздиной М.Ю., учителю русского языка и литературы МКОУ ШР «СОШ №5»;

- Постниковой С.В., учителю русского языка и литературы МКОУ ШР «СОШ №5».