и педагогический коллектив МКОУ ШР «СОШ № 5»

поздравляет выпускников с получением аттестатов:

11А класса о среднем общем образовании,

9-х классов об основном общем образовании

Дорогие выпускники 11А класса!

Сегодня вы торжественно отмечаете завершение первого этапа на своем жизненном пути.

Одиннадцать лет вы поднимались по школьным ступенькам.  И вот первая вершина покорена – вы получили аттестат о среднем общем образовании.

Все это время вас поддерживали учителя, родители, ваши классные руководители.  Мы вместе покоряли новые вершины в стране знаний, учились понимать себя и друг друга. Это те знания и навыки, которые помогут вам в разных жизненных ситуациях. А сегодня перед вами распахнулись двери в большой мир с массой возможностей.

Мы искренне желаем каждому из вас обрести свое счастье и дойти до своей цели. Верьте в себя! Вы уникальные личности, которые обязательно добьются успеха. Будьте достойны уважения окружающих!

Дорогие выпускники 9-х классов!

Кажется, только вчера было 1 сентября и для вас звонил первый в вашей жизни звонок! 9 лет пролетели незаметно, все экзамены позади! Перед вами стоит нелегкий выбор, продолжить учиться или начать строить карьеру, но независимо от вашего выбора: желаем вам успехов во всех начинаниях, счастья, смелости, решительности и искренних поступков!

Поздравление от 11А класса

Поздравление от 9А класса