ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа № 5"
МКОУ ШР "СОШ № 5"

Шелехов, кв-л 6, д.28

Телефон: 8(39550)42836

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа № 5"

МКОУ ШР "СОШ № 5"
МЕНЮ

Обратная связь

Благодарим за обращение!

Ваше сообщение было успешно отправлено

Форма для подачи электронного обращения граждан

Благодарим за обращение!

Ваше сообщение было успешно отправлено

 

В сентябре стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации по 24 общеобразовательным предметам. Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Плата за участие в олимпиаде не взимается. По всем вопросам участия в олимпиаде обращайтесь к своим учителям!

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника олимпиады (для родителей) 

Заявление на участие обучающего(ей)ся в школьном (муниципальном) этапе ВсОШ (для родителей)

Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2020 (школьный этап)

 

Предмет

ФИ обучающегося

Класс

Результат

Ф.И.О. учителя

 

 

 

 

 

 

 

русский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бочарова Виктория

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Квашнина Софья

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Лушина Полина

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Тимофеева Милана 

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Юшина Бажена

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Сидельников Ярослав

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Денисенко Арина

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Семёнова Таисия

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Трапезон Маргарита 

4

победитель

Егорова Мария Александровна

Гаврилов Тимофей

4

победитель

Егорова Мария Александровна

Винник Варвара

4

призер

Егорова Мария Александровна

Лиморенко-Шалбецкая Мария 

4

призёр

Деревич Светлана Александровна

Снурникова Любовь

4

призёр

Егорова Мария Александровна

Цымбалей Юлия

4

призёр

Егорова Мария Александровна

Кочкуркин Захар

4

призёр

Деревич Светлана Александровна

Щекотурова Анастасия

4

призёр

Деревич Светлана Александровна

Арановская Елизавета

4

призёр

Егорова Мария Александровна

Барахтенко Алена

4

призёр

Деревич Светлана Александровна

Артола Тимур

5

призёр

Жагарина Вера Дмитриевна

Егоров Глеб

5

призёр

Жагарина Вера Дмитриевна

Юдина Арина

5

призёр

Постникова Светлана Владимировна

Новопашина Дарья 

6

победитель

Робова Лариса Валентиновна

Рогова Анна

6

призер

Робова Лариса Валентиновна

Яицкий Вадим

6

призер

Кошкина Елена Геннадьевна

Калинкин Дмитрий

7

призер

Постникова Светлана Владимировна

Рубцов Артём

7

призер

Кошкина Елена Геннадьевна

Квашнина Елизавета

8

призёр

Жагарина Вера Дмитриевна

английский язык

Барейша Яна

5

призер

Гудина Мария Сергеевна

Толстикова Таисия

5

призер

Король Светлана Александровна

Остащенко Вилиус

6

победитель

Гудина Мария Сергеевна

Сятковская Олеся

6

призер

Гудина Мария Сергеевна

Елманова Софья

6

призер

Король Светлана Александровна

Халитова Полина 

6

призер

Гудина Мария Сергеевна

Хадиев Денис

6

призер

Гудина Мария Сергеевна

Рубцов Артем 

7

победитель

Гудина Мария Сергеевна

Сазанский Матвей

7

призер

Король Светлана Александровна

Кружихин Максим 

7

призер

Гудина Мария Сергеевна

Сосновская Карина

7

призер

Гудина Мария Сергеевна

Плескунов Сергей

8

победитель

Гудина Мария Сергеевна

Алещенко Елизавета

8

призер

Король Светлана Александровна

Толстикова Варвара

9

призер

Король Светлана Александровна

Полетаев Геннадий

10

победитель

Гудина Мария Сергеевна

математика

Багинов Артём

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Квашнина Софья

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Новикова Варвара

4

победитель

Деревич Светлана Александровна

Тимофеева Милана

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Сидельников Ярослав

4

победитель

Силина Ирина Михайловна

Трапезон Маргарита

4

призер

Егорова Мария Александровна

Лушина Полина

4

призер

Силина Ирина Михайловна

Бочарова Виктория

4

призер

Силина Ирина Михайловна

Гаврилов Тимофей

4

призер

Егорова Мария Александровна

Жамолидинов Бахтовар

4

призер

Егорова Мария Александровна

Ишутина Анастасия 

5

призер

Кириллова Татьяна Николаевна

 Попов Фёдор

5

призер

Кириллова Татьяна Николаевна

Елманова Софья

6

победитель

Запорожан Ольга Алексеевна

история

Бугушкинова Евгения 

5

призер

Сидорова Людмила Владиславовна

Берестенев Давид

5

призер

Сидорова Людмила Владиславовна

Елманова Софья

6

победитель

Кулик Леонид Вячеславович

Робов Артем

6

победитель

Кулик Леонид Вячеславович

Сибгатулин Никита

6

призер

Кулик Леонид Вячеславович

Плескунов Сергей

8

победитель

Шашутина Светлана Прокопьевна

Лушина Мария

11

призер

Шашутина Светлана Прокопьевна

общество-знание

Мартынова Мария

7

призер

Демьянкова Олеся Олеговна

Никитина Елизавета

7

призер

Демьянкова Олеся Олеговна

Меркушева Каролина

10

победитель

Демьянкова Олеся Олеговна

Багинова Виктория

10

победитель

Демьянкова Олеся Олеговна

ОБЖ

Пензина Диана

6

победитель

Макаревич Мария Сергеевна

Козлов Никита

6

призер

Макаревич Мария Сергеевна

Цыбенова Татьяна

7

призер

Макаревич Мария Сергеевна

Плескунов Сергей

8

победитель

Макаревич Мария Сергеевна

Олейник Татьяна

8

победитель

Макаревич Мария Сергеевна

биология

Кубасова Олеся

5

победитель

Середкина Оксана Олеговна

Маркова Мирослава

5

призер

Середкина Оксана Олеговна

Робов Артем

6

победитель

Середкина Оксана Олеговна

Елманова Софья

6

победитель

Середкина Оксана Олеговна

Чеснокова Елизавета

6

победитель

Середкина Оксана Олеговна

Гекова Карина

6

призер

Середкина Оксана Олеговна

Плескунов Сергей

8

победитель

Пяткова Елена Викторовна

Савицкий Святослав

8

призер

Пяткова Елена Викторовна

Зверева Ирина 

9

победитель

Середкина Оксана Олеговна

Толстикова Варвара

9

призер

Середкина Оксана Олеговна

Биктагирова Дарья

9

призер

Середкина Оксана Олеговна

Меркушева Каролина

10

призер

Середкина Оксана Олеговна

Киндякова Александра 

11

призер

Середкина Оксана Олеговна

химия

Меркушева Каролина 

10

победитель

Пяткова Елена Викторовна

технология (мальчики)

Мазайкин Кирилл 

5

победитель

Бакшеева Светлана Алексеевна

Нефедович Ярослав

6

победитель

Бакшеева Светлана Алексеевна

Адаховский Станислав

6

победитель

Бакшеева Светлана Алексеевна

Попов Даниил

6

призер

Бакшеева Светлана Алексеевна

Кочкуркин Марк

6

призер

Бакшеева Светлана Алексеевна

Калинкин Дмитрий

7

победитель

Бакшеева Светлана Алексеевна

Плескунов Сергей

8

победитель

Бакшеева Светлана Алексеевна

Мазур Константин

8

призер

Бакшеева Светлана Алексеевна

Румянцев Павел

8

призер

Бакшеева Светлана Алексеевна

Иванов Семён

9

победитель

Бакшеева Светлана Алексеевна

технология (девочки)

Грязнова Алла

5

призер

Осипенко Юлия Владимировна

Свинкина Дарья

5

призер

Осипенко Юлия Владимировна

Саъдуллозода Марджона

6

победитель

Осипенко Юлия Владимировна

Пензина Диана

6

призер

Осипенко Юлия Владимировна

Мартынова Мария

7

победитель

Осипенко Юлия Владимировна

Киргизова Ксения

7

призер

Осипенко Юлия Владимировна

Никитина Елизавета

7

призер

Осипенко Юлия Владимировна

Олейник Татьяна

8

победитель

Осипенко Юлия Владимировна

Шуклинова Алёна

8

призер

Осипенко Юлия Владимировна

Полетаева Анастасия

9

победитель

Осипенко Юлия Владимировна

Бабак Яна

9

призер

Осипенко Юлия Владимировна

Рыбецкая Татьяна

9

призер

Осипенко Юлия Владимировна

Шестакова Лилиана

9

призер

Осипенко Юлия Владимировна

физическая культура

Толстикова Варвара

9

победитель

Пономорева Светлана Геннадьевна

Одинцова Кристина

9

призер

Пономорева Светлана Геннадьевна

Майбородов Тимофей

9

победитель

Пономорева Светлана Геннадьевна

Иванов Семен

9

призер

Пономорева Светлана Геннадьевна

Шведова Александра

10

победитель

Пономорева Светлана Геннадьевна

Багинова Виктория

10

призер

Пономорева Светлана Геннадьевна

Михалева Дарья

10

призер

Пономорева Светлана Геннадьевна

Полетаев Геннадий

10

победитель

Пономорева Светлана Геннадьевна

Бузюнов Дмитрий

10

призер

Пономорева Светлана Геннадьевна

Ниденс Татьяна

11

победитель

Пономорева Светлана Геннадьевна

Киндякова Алексанра

11

призер

Пономорева Светлана Геннадьевна

Воложанин Никита

11

победитель

Пономорева Светлана Геннадьевна

Сидоров Дмитрий

11

призер

Пономорева Светлана Геннадьевна

Кириллов Денис

11

призер

Пономорева Светлана Геннадьевна

© 2021. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены. Все материалы запрещены к копированию в других источниках без согласия администратора сайта.
Для детей старше 6 лет