Фотографии сотрудников размещены с их письменного согласия, персональные данные сотрудников размещены на сайте в соответствии с пунктом 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации".
Педагогический персонал

Хлыстова Оксана Олеговна

руководитель центра - учитель биологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр. Биология

Общий стаж работы/стаж работы по специальности: 1/1

Категория: не имеет

Курсовая подготовка:

2021 год: «Кванториум» и «Точка роста: учителя химии» (Академия Министерства Просвещения Цифровая Экосистема ДПО г. Москва, 36 часов).

Пяткова Елена Викторовна

учитель химии

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Почвовед.

Общий стаж работы/стаж работы по специальности: 35/30

Категория: первая

Татаринова Татьяна Владимировна

учитель физики

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и ПВЭМ

Общий стаж работы/стаж работы по специальности: 31/31

Категория: первая

Курсовая подготовка:

© 2021. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены. Все материалы запрещены к копированию в других источниках без согласия администратора сайта.