Информация о средствах обучения и воспитания, оборудовании, которым оснащен центр "Точка роста"

Центр «Точка роста» размещен на базе уже существующих кабинетов: химическая лаборатория на базе кабинета химии №2.9, физическая лаборатория на базе кабинета физики № 2.7, биологическая лаборатория на базе кабинета биологии № 2.9.

В каждом кабинете сделан косметический ремонт, был выбран простой и эффектный прием декорирования — акцентная стена, основной цвет стен — светлый.

Помещения центра «Точка Роста» брендируются фирменными стилями: один фирменный знак «Точка Роста» и одна информационная табличка (со знаком национального проекта «Образование» и гербом Министерства просвещения РФ). При входе в помещение центра «Точка Роста» размещается навигационная табличка с полноцветным фирменным знаком «Точка Роста» на белом фоне.

Кабинет химии

1 Набор ОГЭ по химии. Набор посуды и принадлежностей (микролаборатория) 1
2 Цифровая лаборатория по химии (ученическая) 3
3 Ноутбук 1
4 Мышь компьютерная 1
5 Проектор 1

Кабинет физики

Наименование количество
1 Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков 4
2 Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике 2
3 Четырёхосевой учебный робот- манипулятор с модульными сменными насадками 2
4 Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов 2
5 Цифровая лаборатория по физики (ученическая) 3
6 Ноутбук 1
7 Мышь компьютерная 1
8 Проектор 1

Кабинет биологии

1 Микроскоп цифровой 1
2 Цифровая лаборатория по биологии (ученическая) 3
3 Ноутбук 1
4 Мышь компьютерная 1
5 Проектор 1

© 2021. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены. Все материалы запрещены к копированию в других источниках без согласия администратора сайта.