Прием в первый класс на 2020-2021 учебный год начинается 01 февраля 2020 года.

Для записи ребёнка в первый класс необходимо в установленные сроки предоставить заявление и другие документы в школу:

- для детей, зарегистрированных на закреплённой территории или имеющих преимущественное право при зачислении(братья или сестры учатся в нашей школе, при условии их совместного проживания в одной семье): 01 февраля - 31 июня 2020 года: микрорайон Привокзальныйкварталы №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; ЖК "Жарки"; СНТ: "Автомобилист", "Байкал", "Восточный сибиряк", "Восход", "Дружба", "Космос", "Лаванда", "Металлург", "Механизатор", "Труд", "Энергетик", "Юбилейный", "Юность"; улицы: Известковая, Вокзальная, Строителей-Монтажников.

- для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории  01 июля - 05 сентября 2020 года.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ

1. Заявление установленной формы;

2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;

3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или справка с места жительства.

4. Оригинал паспорта законного представителя (для сверки данных) и ксерокопия (страницы 2,3 и место жительства)

5. Оригинал СНИЛСа ребёнка и  ксерокопия

Бланк документа № 1 выдаются школой (будет размещен на сайте школы с 27 января 2020).

ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ

для детей, зарегистрированных на закреплённой территории

01 февраля 2020

08:00 - 11:00