лапароскопия паховой грыжи

free accordion joomla menu

С 20 февраля по 20 мая 2021 года Восточно-Сибирская железная дорога при участии Министерства образования Иркутской области, Министерства образования и науки Республики Бурятия, Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте проводит конкурс постов - публикаций в социальных сетях «#ВСЖДбезопасности».

В конкурс принимаются работы детей и подростков любого возраста из Иркутской области и Республики Бурятия.

У каждого из участников есть уникальный шанс – стать популярным.

Правила участия:

Участники конкурса должны придумать и разместить в социальных сетях (Instagram, TikTok, Like, VK, OK) пост о правилах поведения на железной дороге. Чем оригинальнее и интереснее это будет сделано, тем больше у участника шансов на победу. Пост может затрагивать как одно правило поведения, так и несколько. Проявите свои творческие способности – создайте коллаж, обращение, мультфильм или снимите короткое видео (дома или в школе и ни в коем случае не на железной дороге). Публикация в социальной сети должна соответствовать нескольким критериям:

1. Запрещается производить фото- или видеосъемки для публикации на железной дороге или вблизи нее!

2. Запрещается ущемлять прав других людей, пост не должен содержать оскорблений и призывов к насилию!

3. Пост должен быть понятен и нести идею правильного поведения на железной дороге.

4. К участию принимаются как коллективные, так и индивидуальные работы.

5. Каждая публикация должна содержать хэштег #ВСЖДбезопасности

6. Пост должен быть оригинальным и не повторить уже размещенные в социальных сетях.

Свои посты с хэштегом вы можете размещать в любой период времени с момента старта конкурса. Ссылку на публикацию с указанием контактных данных и способов связи необходимо отправить до 20 мая 2021 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Отправляя работу, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных, а также перепубликацию данных постов в сети интернет, на электронных страницах Восточно-Сибирской железной дороги и журнала «Планета детства. Иркутск».

Подведение итогов:

Работы будет оценивать экспертное жюри. Запланирован и специальный приз для публикации, набравшей больше всего лайков. Победители будут определены в конце мая – начале июня 2021 года. В случае смягчения санитарно-эпидемических требований награждение будет проводиться очно.

Победители получат призы и дипломы от Восточно-Сибирской железной дороги!

Ход проведения конкурса будет освещаться на страницах журнала «Планета детства. Иркутск», в сообществе издания в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/planeta_detstva_irk, на сайте ВСЖД. Просматривать работы можно будет с помощью хештега # ВСЖДбезопасности.

Конкурс проводится в рамках кампании по профилактике детского травматизма на Восточно-Сибирской железной дороге.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (3952) 64-31-20 (рабочие дни с 8.00 до 17.00) и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© 2021. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены.