Слёт отличников, ударников и активистов.

19 и 20 апреля 2022 года в нашей школе состоялся традиционный Слёт отличников, ударников и активистов, который проводится в школе 19 раз. Основной целью слёта является поддержка и чествование одаренных учащихся, достигших высоких результатов в учебе. По результатам освоения ООП НОО, ООО, СОО - 267 учащихся за 2021-2022 учебный год показали высокие результаты в обучении, из них 62 школьника в олимпиадах, НПК и конкурсах различного уровня, 25 человек в спортивных достижениях, мы уверены, что количество их будет расти.

Участие в Слёте становится одним из мотивов успешной учебы для школьников. Участие в нем стало для детей почетным и престижным. Ребята стремились добиться хороших показателей в учебе, чтобы быть приглашенными на это мероприятие.

Ученики школы были награждены грамотами по номинациям: за отличную учебу, добросовестное отношение к учебе, участие в конкурсах и олимпиадах, спортивные достижения и активную жизненную позицию.

По итогам школьного конкурса «Лучший класс года» (балльная система Совета Активистов), вручили переходящие символы школы:

• Большую Сову – 5А классу, победителю школьного конкурса «Лучший класс года»;
  • Малые Совы - 4А, 6А, 11А - победителям школьного конкурса «Лучший класс года»;
  • Сову «Триумф» - 2А, 10А за самые высокие результаты в обучении;

Наградили грамотами классы: 3А, 3Б, 4Б, 4В, 5Б, 6В, 8А, 8В, 9Б – за стремление к знаниям, творческий подход к делам школы, ответственность и активную жизненную позицию.

Слёт отличников и хорошистов – замечательное событие, стимулирующее многих ребят к новым достижениям.