«Своих не бросаем!»:

акция-концерт в поддержку СВО прошла в Шелехове

27 сентября состоялась акция в поддержку Российской Армии: в Дворце Культуры «Металлург» прошел концерт с целью поднятия единого духа патриотизма. На данном мероприятии были произнесены речи Модиным Максимом Николаевичем, мэром Шелеховского муниципального района, Тенигиным Алексеем Юрьевичем, главой города Шелехова и председателем Совета Ветеранов. Особенно меня тронули слова главы нашего города. Алексей Юрьевич сказал именно то, что всем было необходимо услышать в такое нелегкое время. На концерте были исполнены известные всем песни, такие как «Кукушка», «Вперед, Россия!», «Офицеры». Прекрасные песни, великолепное исполнение вызвали слезы  зрителей.

В зале присутствовали дети разных возрастов, родители, учителя, пожилые люди, которые были объединены одних духом, при звучании Государственного Гимна Российской Федерации, песен и метронома чувствовалось единение русского народа. Меня впечатлил концерт своей масштабностью, заполненным залом, видеороликами, посвященными героям, в том числе нашим землякам, которые ступили на путь борьбы с фашизмом, песнями, которые тронули до глубины души. Мы, молодежь, будущее нашей страны, но все же стоит помнить о прошлом, ведь без него нет настоящего, а тем более и будущего.

Ученица 11А класса

Зверева Ирина