C 19.11.2018 по 26.11.2018 в МКОУ ШР «НШДС № 14» проведен районный конкурс рисунков и прикладного детского творчества «Подарок милой маме».

Поздравляем победителей:

- номинация "Тестопластика". Неволина Татьяна (7 класс) с работой "Чудо ботинок" (Осипенко Ю.В., учитель технологии);

- номинация "Валяние из шерсти". Камаева Софья (5 класс) с работой "От кота с любовью" (Осипенко Ю.В., учитель технологии);

- номинация "Текстильные изделия. Мягкие игрушки". Толпыга Мария (4 класс) с работой "Мой барбос" (Осипенко Ю.В., учитель технологии);

- номинация "Бисероплетение". Антонова Анастасия (8 класс) с работой "Зимние сны (набор колье и браслет)" (Осипенко Ю.В., учитель технологии).

Поздравляем призёров:

- номинация "Работа с природным материалом". Грибова Виктория (2 класс) с работой "Корзинка с цветами" (Сюрюкина А.В., учитель начальных классов);

- номинация "Тестопластика". Белых Денис (2 класс) с работой "Пряничный замок" (Сюрюкина А.В., учитель начальных классов);

- номинация "Работа с бумагой. Моделирование из бумаги". Мазур Константин (6 класс), с работой "Сувенир из бумаги" (Бакшеева С.А., учитель технологии.

- номинация "Бисероплетение". Грибова Виктория (2 класс) с работой "Нежность (колье)" (Сюрюкина А.В., учитель начальных классов);

- номинация "Конкурс рисунков". Кораблёва Полина (6 класс) с работой "Любимой маме" (Хренникова И.В., учитель ИЗО).

Приказом УОМПиС от 17.12.2018 № 670 объявлена благодарность Осипенко Ю.В., учителю технологии; Сюрюкиной А.В., учителю начальных классов; Бакшеевой С.А., учителю технологии; Хренниковой И.В., учителю ИЗО - учителям подготовившим победителей и призеров конкурса; Хренникову И.В., учителя технологии  - за работу в составе конкурсной комиссии.