Трое обучающихся 11А класса: Иванов Семён, Зверева Ирина, Чмутенко Анастасия приняли участие в дискуссионном клубе «Лига дебатов Шелеховского района», организатором которого стал Молодежный парламент при Думе Шелеховского муниципального района при содействии отдела по молодежной политике и спорту Администрации Шелеховского района.

Выпускники дискутировали и доказывали свою позицию в правовой грамотности, обсуждали актуальные вопросы внутренней и внешней политики России, совершенствовали логическое и критическое мышление, развивали навыки публичных выступлений, коммуникаций, аргументаций и умение работать в команде.

Наша команда «Несущее слово» выступила достойно. По итогам дискуссий Иванов Семён стал победителем номинации «Лучший оратор».