Документы федерального уровня:

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Документы регионального и муниципального уровня:

Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 25.01.2021 № 23-мр "О создании и функционировании в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей Иркутской области"

Распоряжение Министерства Иркутской области от 01.02.2021 № 44-мр «О создании центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021 году

Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 22 марта 2021г. № 345-мр «Об утверждении инфраструктурного листа»

Локальные акты образовательной организации:

Приказ МКОУ ШР«СОШ № 5» от 17 мая 2021г. № 270 «О создании Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ ШР "СОШ № 5"

План мероприятий ("дорожная карта") по созданию и функционированию Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Штатное расписание Центра

План мероприятий МКОУ ШР "СОШ № 5" в Центре естественно-научной и технической направленностей "Точка роста" в 2023 - 2024 учебном году.