Информация о средствах обучения и воспитания, оборудовании, которым оснащен центр "Точка роста"

Центр «Точка роста» размещен на базе уже существующих кабинетов: химическая лаборатория на базе кабинета химии №2.9, физическая лаборатория на базе кабинета физики № 2.7, биологическая лаборатория на базе кабинета биологии № 2.8.

В каждом кабинете сделан косметический ремонт, был выбран простой и эффектный прием декорирования — акцентная стена, основной цвет стен — светлый.

Помещения центра «Точка Роста» брендируются фирменными стилями: один фирменный знак «Точка Роста» и одна информационная табличка (со знаком национального проекта «Образование» и гербом Министерства просвещения РФ). При входе в помещение центра «Точка Роста» размещается навигационная табличка с полноцветным фирменным знаком «Точка Роста» на белом фоне.

1 Набор ОГЭ по химии. Набор посуды и принадлежностей (микролаборатория) 1
2 Цифровая лаборатория по химии (ученическая) 3
3 Ноутбук 1
4 Мышь компьютерная 1