С  сентября 2021 года на базе МКОУ ШР «СОШ № 5»  начнет свою работу Центр образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»  в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Это будет структурное подразделение школы, осуществляющее образовательную деятельность по основным общеобразовательным и дополнительным образовательным программам. Деятельность Центра  направлена на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по предметным областям «Химия», «Физика», «Биология».

В рамках реализации проекта с нарастающими показателями будут внедряться новые проектные подходы в управлении образовательной деятельностью, видоизменяться образовательные программы, ориентируясь на модульный вектор.
© 2021. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены. Все материалы запрещены к копированию в других источниках без согласия администратора сайта.