Решаем вместе

В сентябре стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации по 24 общеобразовательным предметам. Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Плата за участие в олимпиаде не взимается. По всем вопросам участия в олимпиаде обращайтесь к своим учителям!

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника олимпиады (для родителей)

Заявление на участие обучающего(ей)ся в школьном (муниципальном) этапе ВсОШ (для родителей)

График проведения

школьного этапа Олимпиады

Дата и время начала проведения

Форма проведения

24.09.2022

30.09.2022

01.10.2022

07.10.2022

География

08.10.2022

11.10.2022

14.10.2022

15.10.2022

21.10.2022

Технология

22.10.2022

28.10.2022

Перечень материально-технического оборудования

Все предметы

Письменные принадлежности (ручка черного или синего цвета), бумага для черновиков.

Помимо необходимого количества комплектов заданий и листов ответов, в аудитории должны быть запасные ручки, запасные комплекты заданий и запасные листы ответов.

Во всех рабочих аудиториях должны быть часы, поскольку выполнение тестов требует контроля за временем.

Физика, астрономия, химия, биология, математика, информатика

Проведение школьного этапа проводится с использованием информационно-коммуникационных технологий. Участникам должен быть предоставлен доступ к онлайн-платформе «Сириус. Курсы».

Для выполнения олимпиады участнику необходимо устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (школьный или личный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон).

Английский и немецкий языки

В каждой аудитории должен быть компьютер и динамики (колонки) для прослушивания. В аудитории должна быть обеспечена хорошая акустика.

Технология

Участник Олимпиады использует на туре свои инструменты: циркуль, транспортир, линейку, ластик.

География

Для проведения олимпиады необходимо предусмотреть комплекты одинаковых атласов или географических карт для выполнения заданий (если это необходимо).

Линейки, транспортиры, непрограммируемые калькуляторы участники приносят с собой (при необходимости).

Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2022 (школьный этап)

ФИ обучающегося

Ф.И.О. учителя

© 2022. Официальный сайт МКОУ ШР "СОШ № 5". Все права защищены. Все материалы запрещены к копированию в других источниках без согласия администратора сайта.