Россия – страна возможностей, где каждый может делиться и помогать, для этого ежегодно на федеральном уровне создаются возможности для обмена, взаимопомощи, установления добрососедских отношений, сплочения и развития волонтерства, как нормы жизни граждан нашей страны.

Новое ключевое направление акции #МЫВМЕСТЕ – повсеместное внедрение культуры взаимной поддержки (более широкой, чем волонтерство) в нашем обществе. Для этого мы запускаем сервис, который даст возможность любому человеку безвозмездно делиться своими возможностями, услугами, вещами и другими благами. И получать все необходимое от других участников проекта.

Одновременно с запуском сервиса мы проводим по всей России Фестиваль Дарения #МЫВМЕСТЕ (далее – Фестиваль). Предполагается что Фестивали пройдут в период с 23 апреля по 1 мая 2022 года, что позволит также объединиться с традиционными празднованиями Пасхальной недели в тех регионах, где они запланированы. Фестивали Дарения станут точкой приложения сил для неравнодушных граждан, местом объединения и поддержки, а
также частью общих празднований.

Методические рекомендации по организации и проведению Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ на территории субъектов Российской Федерации.