В ноябре 2023 года нашей школе исполнится 55 лет.
В преддверии юбилея мы продолжаем серию публикаций на тему «Знакомьтесь: ученик школы № 5...».

🙍‍♀Капранова Софья - ученица 9А. Обучается в школе № 5 с первого класса. К ее чертам характера относятся целеустремленность и усидчивость.
✨В прошлом году окончила музыкальную школу, проучившись 8 лет по классу скрипки. Этот непростой инструмент Софья выбрала сама. С 7 лет начала сочинять музыку, которая помогает ей не только выражать свои чувства, но и преодолевать трудные жизненные ситуации.
🏆За период обучения в музыкальной и общеобразовательной школах Софья принимала участие в различных конкурсах, олимпиадах, концертах. Особые достижения: диплом I степени в IV Всероссийском фестивале-конкурсе «Ступеньки к успеху» в номинации «Инструментальный жанр (скрипка)», III место в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» - 2022 в номинации «Исполнительское мастерство, победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» (2022
🎻В настоящее время продолжает заниматься музыкой. Мечтает стать музыкантом.
🗯🎁Родной школе Софья хочет пожелать быть украшением
города Шелехова, выпустить из своих стен многих достойных граждан России, учащимся - не опускать руки перед трудностями, ставить цели и достигать их, любить свою Родину.

(Фотография и персональные данные опубликованы с письменного согласия законных представителей)